Модульный каркас PSI3/1500 предназначен для установки 3-х 19-дюймовых инверторов «Штиль» «врубной» конструкции с входным напряжением 48 В или 60 В мощностью 2000 ВА/ 1500 Вт: PS 48/1500 (HS) и PS 48/1500 (STS-HS) или PS 60/1500 (HS) и PS 60/1500 (STS-HS).
Каркас выполнен в виде металлического контейнера высотой 3U и шириной 489 мм со специальными вставками для установки инверторов. Устройство позволяет легко устанавливать и извлекать инвертор, что особенно актуально при монтаже либо демонтаже инверторов в составе инверторной системы, находящейся в эксплуатации.
Входная сеть постоянного тока подключается через шину. Входная сеть переменного тока 220 В и нагрузка (выходные разъёмы) – через клеммы.
Форм-фактор в стойку
Максимальное количество инверторов в каркасе, шт. 3
Тип аксессуара модульные каркасы
Выходные характеристики
Номинальный выходной ток, А 25,5
Входная сеть постоянного тока шины
Входная сеть переменного тока ~ 220 В 50 Гц клеммы (L, N, PE)
Механические характеристики
Высота установки в стойку, U 3
Масса, кг 15
48 В / 220 В
60 В / 220 В