Инвертор напряжения Штиль PS60/1500(STS)
  • Активная мощность, кВт
    1,5
  • Встроенный электронный байпас
    есть
  • Номинальное входное постоянное напряжение, В
  • Номинальное выходное напряжение переменного тока, В
  • Точность стабилизации выходного напряжения, %
    ±1,5
  • Форма выходного напряжения
    синусоида
  • Доступ к интерфейсам и подключениям
    фронтальный
  • Масса, кг
    7
  • Гарантийный срок, мес
    24
Профессиональный
подбор
Профессио-
нальный подбор
Простая
покупка
Фокус
на качестве
Удобная
доставка
Официальная
гарантия
Самый полный
ассортимент
Обмен и возврат
в течение 7 дней
Инвертор напряжения PS60/1500(STS) с выходной мощностью 2000 ВА/1500 Вт осуществляет импульсное преобразование (ШИМ, 60 Гц) входного постоянного напряжения 60 В в выходное стабилизированное синусоидальное напряжение 220 В, 50 Гц. Данная модель отлично подойдёт для организации надежного электроснабжения:
  • оборудования связи и телекоммуникаций;
  • промышленных приборов;
  • электронной и электротехнической аппаратуры.
  • постоянная работа нагрузки от инвертора, автоматическое переключение на работу от сети 220 В через байпас при перегрузке или сбое в работе инвертора;
Конструктивное исполнение
Инвертор PS60/1500(STS) предназначен для установки в стандартную 19-дюймовую стойку (шкаф). Высота прибора – 1U, ширина – 483 мм, доступ к интерфейсам и подключениям – фронтальный.
На передней панели прибора расположены: выключатель, ЖК-дисплей, клавиатура и светодиодные индикаторы, разъемы для подключения источника постоянного тока и кабелей синхронизации, розетка для подключения нагрузки, клеммная колодка сигнализации, разъём RG-45 для связи с контроллером, а также вилка для подключения переменного напряжения 220 В.
Мониторинг
Отличные технические характеристики
  • стабилизированное синусоидальное выходное напряжение 220 В, 50 Гц;
  • точность поддержания выходной частоты – ±0,5%;
  • рабочий диапазон входного постоянного напряжения – 49-72 В;
  • КПД – >=88%.
Функциональность и надёжность
  • плавный пуск;
  • встроенный электронный байпас;
  • многоуровневая электронная система защиты;
  • параллельная работа до 6 устройств;
  • возможность удаленного мониторинга.
Общие
Полная мощность, кВА 2
Встроенный электронный байпас есть
Страна производитель Россия
Входные характеристики
Плавный пуск да
Максимальный входной ток, А 29
Номинальное входное постоянное напряжение, В 60
Входные характеристики (в режиме байпас)
Выходные характеристики
Перегрузочная способность до 105% - длительно, от 105% до 150% - 5 с (с последующим отключением)
Крест-фактор 3,5:1
Номинальная выходная частота, Гц 50
Форма выходного напряжения синусоида
Защита от пониженного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≥52 В ±0,5 В)
Защита от повышенного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≤69 В ± 0,5 В)