Модульный инвертор напряжения PS220/2000К(I) ver.2.1 с выходной мощностью 2000 ВА / 1500 Вт осуществляет преобразование входного постоянного напряжения 220 В в выходное переменное стабилизированное напряжение 220 В, 50 Гц. Устройство применяется для обеспечения качественной электроэнергией оборудования связи и телекоммуникаций, электронной и электротехнической аппаратуры.
Мониторинг состояния PS220/2000К(I) ver.2.1 может осуществляться:
Конструктивное исполнение
Конструктивно PS220/2000К(I) ver.2.1 выполнен виде функционально законченного модуля в металлическом корпусе высотой 2U шириной ¼ от 19”, с принудительным охлаждением.
Параллельная работа
Максимальное количество подключаемых инверторов при параллельной работе – 32 шт.
Схема работы
Схема работы инвертора PS220/2000К(I) картинка
Отличные технические характеристики
  • стабилизированное синусоидальное выходное напряжение 220 В, 50 Гц;
  • допустимый диапазон входного постоянного напряжения – 170-270 В;
  • точность поддержания выходного напряжения – ±1,5%;
  • точность поддержания выходной частоты – ±0,1%;
  • перегрузочная способность – 150%;
  • КПД – ≥90.
Функциональность и надёжность
  • создание резервируемых конфигураций по схеме N+1;
  • многоуровневая электронная система защиты с автовосстановлением;
  • удаленный мониторинг.
Общие
Полная мощность, кВА 2
Активная мощность, кВт 1,5
Встроенный электронный байпас нет
Страна производитель Россия
Входные характеристики
Плавный пуск да
Максимальный входной ток, А 9
Номинальное входное постоянное напряжение, В 220
Выходные характеристики
Перегрузочная способность 150% в течение 5 с