Инвертор напряжения Штиль PS220/700C-P-2
  • Активная мощность, кВт
    1,5
  • Встроенный электронный байпас
    нет
  • Номинальное входное постоянное напряжение, В
  • Номинальное выходное напряжение переменного тока, В
  • Точность стабилизации выходного напряжения, %
    ±3
  • Форма выходного напряжения
    чистая синусоида
  • Доступ к интерфейсам и подключениям
    фронтальный
  • Масса, кг
    8
  • Гарантийный срок, мес
    24
Профессиональный
подбор
Профессио-
нальный подбор
Простая
покупка
Фокус
на качестве
Удобная
доставка
Официальная
гарантия
Самый полный
ассортимент
Обмен и возврат
в течение 7 дней
Инвертор напряжения PS220/700C-P-2 с выходной мощностью 2000 ВА/1500 Вт осуществляет импульсное преобразование (ШИМ, 60 Гц) входного постоянного напряжения 220 В в выходное стабилизированное синусоидальное напряжение 220 В, 50 Гц.
Данная модель будет оптимальным решением для генерирующих и энергосбытовых компаний, где используются щиты постоянного тока с напряжением 220 В (ЩПТ), она отлично подойдёт для организации надежного электроснабжения:
  • оборудования связи и телекоммуникаций;
  • промышленных приборов;
  • электронной аппаратуры и оборудования для электроэнергетики.
Опционально в комплекте с инвертором можно заказать отдельный модуль электронного байпаса.
Конструктивное исполнение
Инвертор PS 220/700С-P-2 предназначен для установки в стандартную 19-дюймовую стойку (шкаф). Он выполнен в виде конструктивно законченного модуля в корпусе высотой 1U шириной 483 мм с фронтальным доступом к интерфейсам и подключениям.
Параллельная работа
Отличные технические характеристики
  • стабилизированное синусоидальное выходное напряжение 220 В, 50 Гц;
  • точность поддержания выходной частоты – ±0,5%;
  • рабочий диапазон входного постоянного напряжения – 180-257 В;
  • КПД – 87%.
Функциональность и надёжность
  • плавный пуск;
  • многоуровневая электронная система защиты с автовосстановлением;
  • параллельная работа до 6 шт.;
  • возможность удаленного мониторинга;
  • срок службы – не менее 20 лет.
Общие
Полная мощность, кВА 2
Активная мощность, кВт 1,5
Плавный пуск да
Максимальный входной ток, А 9
Выходные характеристики
КПД, % 87
Перегрузочная способность до 105% - длительно, от 105% до 150% - 5 с ( с последующим отключением)
Крест-фактор 3:1
Номинальная выходная частота, Гц 50
Форма выходного напряжения чистая синусоида
Защита от пониженного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≥197 В ±2 В)
Защита от повышенного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≤245 В ±2 В)
Неправильная полярность плавкая вставка
Панель управления и интерфейсы
Параллельная работа до 6 шт.
«Сухие» контакты да, двухстрочный
ЖК-дисплей да
Светодиодная индикация «Работа» - зеленый, «Авария» - красный
USB опция (необходимо использование электронного байпаса Штиль и контроллера Штиль серии PSC)
Ethernet опция (необходимо использование электронного байпаса Штиль и контроллера Штиль серии PSC)
Подключение
Входная сеть клеммы
Нагрузка (выходные разъёмы) кабель с разъёмом С13
Доступ к интерфейсам и подключениям фронтальный
Надежность и эксплуатационные характеристики
Диапазон рабочей температуры, °С от +5 до +40
Относительная влажность, % от 0 до 90 (без конденсата)
Срок службы, лет 20
Гарантийный срок, мес 24
Эквивалентный уровень акустических шумов, дБ 60
Механические характеристики
Высота установки в стойку, U 1
Масса, кг 8
Цвет корпуса серый
Электронные байпасы
Контроллеры
1 Инвертор напряжения PS220/700C-P-2 1 шт.
2 Комплект кабелей в составе: 1 шт.
2.3 Разъем для подключения к внешней нагрузке «Выход ~220В» (вилка сетевая кабельная) 1 шт.