Инвертор напряжения Штиль PS48-60/1000
  • Активная мощность, кВт
    0,75
  • Встроенный электронный байпас
    есть (с функцией стабилизатора напряжения)
  • Номинальное входное постоянное напряжение, В
  • Номинальное выходное напряжение переменного тока, В
  • Точность стабилизации выходного напряжения, %
    ±1,5
  • Форма выходного напряжения
    синусоида
  • Максимальный выходной ток, А
    4,54
  • Доступ к интерфейсам и подключениям
    фронтальный
  • Степень защиты от пыли и влаги
    IP20
  • Масса, кг
    5
  • Гарантийный срок, мес
    24
Профессиональный
подбор
Профессио-
нальный подбор
Простая
покупка
Фокус
на качестве
Удобная
доставка
Официальная
гарантия
Самый полный
ассортимент
Обмен и возврат
в течение 7 дней
Инвертор напряжения PS48-60/1000 с выходной мощностью 1000 ВА/750 Вт осуществляет импульсное преобразование (ШИМ, 60 Гц) входного постоянного напряжения из диапазона 48-60В в выходное стабилизированное синусоидальное напряжение 220 В, 50 Гц. Данная модель отлично подойдёт для организации надежного электроснабжения:
  • оборудования связи и телекоммуникаций;
  • электронной и электротехнической аппаратуры;
  • производственного оборудования;
PS48-60/1000 имеет расширенный диапазон входного напряжения постоянного тока 40,5 В-72 В и поддерживает параллельную работу: максимальное количество подключаемых инверторов при параллельной работе – 10 шт.
  • от источника постоянного напряжения;
  • от сети переменного тока – режим байпас с функцией стабилизатора переменного напряжения.
Конструктивное исполнение
Передняя панель прибора оснащена выключателем, светодиодными индикаторами рабочих состояний, соединительными разъемами для подключения источника постоянного тока, нагрузки, кабелей синхронизации при параллельной работе и дистанционной сигнализации («сухие контакты»), а также вилкой для подключения входного переменного напряжения 220 В.
Мониторинг
Схема работы
Схема работы инвертора серии PS48-60 схема
Отличные технические характеристики
  • стабилизированное синусоидальное выходное напряжение 220 В, 50 Гц;
  • точность поддержания выходной частоты – ±0,1%;
  • рабочий диапазон входного постоянного напряжения – 40,5-72 В;
  • КПД – ≥90%.
Функциональность и надёжность
  • плавный пуск;
  • фронтальный доступ к интерфейсам и подключениям;
  • многоуровневая электронная система защиты с автовосстановлением;
  • параллельная работа (до 10 приборов);
  • дистанционная сигнализация за счёт «сухих» контактов и удаленный мониторинг.
Общие
Полная мощность, кВА 1
Активная мощность, кВт 0,75
Встроенный электронный байпас есть (с функцией стабилизатора напряжения)
Страна производитель Россия
Входные характеристики
Плавный пуск да
Максимальный входной ток, А 21
Входной коэффициент мощности 0,99
Верхний порог подключения нагрузки, В 69
Верхний порог отключения нагрузки, В 72
Нижний порог подключения нагрузки, В 42,5
Нижний порог отключения нагрузки, В 40,5
Входные характеристики (в режиме байпас)
Нижний порог отключения байпаса, В 160
Нижний порог включения байпаса, В 167
Верхний порог отключения байпаса, В 270
Верхний порог включения байпаса, В 263
Выходные характеристики
Перегрузочная способность до 105% - длительно, от 105% до 150% - 5 с (с последующим отключением)
Крест-фактор 3:1
Номинальная выходная частота, Гц 50
Форма выходного напряжения синусоида
КПД (при работе от источника питания постоянного тока 48 В), % ≥87
КПД (при работе от источника питания постоянного тока 60 В), % ≥90
КПД в режиме байпас, % ≥95
Защита от пониженного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≥42,5 В)
Защита от повышенного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≤69 В)
Неправильная полярность электронная защита с автоматическим восстановлением
Панель управления и интерфейсы
Параллельная работа до10 шт.
«Сухие» контакты «Авария», «Состояние сети»
USB опция (производится с помощью контроллера Штиль PSC-200.04.02)
Ethernet опция (производится с помощью контроллера Штиль PSC-200.04.02)
RS-485 да
Подключение
Нагрузка (выходные разъёмы) кабель с разъёмом АС-101
Входная сеть постоянного тока клеммы
Входная сеть переменного тока ~ 220 В 50 Гц с помощью вилки для подключения входного напряжения ~ 220 В (входит в комплект поставки)