Модульный инвертор напряжения PS48-60/2000K(I) ver.2.1 с выходной мощностью 2000 ВА/1500 Вт осуществляет импульсное преобразование (ШИМ, 60 Гц) входного постоянного напряжения из диапазона 48-60 В в выходное стабилизированное синусоидальное напряжение 220 В, 50 Гц. Он отлично подойдёт для обеспечения качественной электроэнергией оборудования связи и телекоммуникаций, электронной и электротехнической аппаратуры.
Конструктивное исполнение
Инвертор PS48-60/2000K(I) ver.2.1 выполнен в виде функционально законченного модуля в металлическом корпусе высотой 2U шириной ¼ от 19”, с принудительным охлаждением.
Синхронизация
Параллельная работа
Мониторинг
Схема работы
Схема работы инвертора серии PS48-60(I) ver.2 картинка
Отличные технические характеристики
  • стабилизированное синусоидальное выходное напряжение 220 В, 50 Гц;
  • точность поддержания выходного напряжения – ±1,5%;
  • точность поддержания выходной частоты – ±0,1%;
  • рабочий диапазон входного постоянного напряжения – 40,5-72 В;
  • КПД – ≥90.
Функциональность и надёжность
  • создание резервируемых конфигураций по схеме N+1;
  • наращивание выходной мощности с помощью подключения дополнительных инверторов (до 32 шт.);
  • многоуровневая электронная система защиты с автовосстановлением;
  • удаленный мониторинг.
Общие
Полная мощность, кВА 2
Активная мощность, кВт 1,5
Страна производитель Россия
Входные характеристики
Плавный пуск да
Максимальный входной ток, А 42
Верхний порог подключения нагрузки, В 69
Верхний порог отключения нагрузки, В 72
Нижний порог подключения нагрузки, В 42,5
Нижний порог отключения нагрузки, В 40,5
Выходные характеристики
Перегрузочная способность до 105% - длительно, от 105% до 150% - 5 с (с последующим отключением)
Крест-фактор 3:1
Максимальный выходной ток, А 9,1
Номинальная выходная частота, Гц 50
Номинальное выходное напряжение переменного тока, В 220
Форма выходного напряжения синусоида
КПД (при работе от источника питания постоянного тока 48 В), % ≥87
КПД (при работе от источника питания постоянного тока 60 В), % ≥90
Защита от пониженного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≥42,5 В)
Защита от повышенного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≤69 В)
Неправильная полярность электронная защита с автоматическим восстановлением
Панель управления и интерфейсы
Параллельная работа до 32 шт.
«Сухие» контакты расположены на модульном каркасе
Светодиодная индикация «общая авария», режим «DC/DC», «Вход DC не в норме»
USB опция (производится с помощью контроллера Штиль серии PSC)
Ethernet опция (производится с помощью контроллера Штиль серии PSC)
RS-485 расположен на модульном каркасе
Подключение
Нагрузка (выходные разъёмы) через модульный каркас
Входная сеть постоянного тока через модульный каркас