Установка электропитания Штиль PS24-0045-3U ver.2
  • Активная мощность, кВт
    1,2
  • Форм-фактор
    в стойку (компактные)
  • Номинальное входное переменное напряжение, В
  • Номинальное выходное напряжение постоянного тока, В
  • Максимальный выходной ток, А
    50 (при установке в изделие 4-х источников питания (выпрямителей))
  • Наличие батарей
    внешние (опция)
  • Масса, кг
    не более 21 (при установке в изделие 4-х источников питания (выпрямителей))
  • Гарантийный срок, мес
    24
Профессиональный
подбор
Профессио-
нальный подбор
Простая
покупка
Фокус
на качестве
Удобная
доставка
Официальная
гарантия
Самый полный
ассортимент
Обмен и возврат
в течение 7 дней
Компактная установка питания «Штиль» PS24-0045-3U ver.2 предназначена для обеспечения бесперебойного электропитания постоянным током систем связи и любого другого электронного и электротехнического оборудования с напряжением питания 24 В. Максимальный выходной ток устройства - 50 А, максимальная выходная мощность – 1200 Вт.
Особенности конструкции
Принцип работы
Представленная модель установки питания «Штиль» PS24-0045-3U ver.2 осуществляет преобразование переменного тока напряжением 220 В в постоянный ток с напряжением 24 В. Электропитание изделия может производится от одного из двух источников: промышленной сети переменного тока 220 В, 50 Гц и источника постоянного тока (аккумуляторной батареи). Питание от сети переменного тока поступает на входы источников питания (выпрямителей). Аккумуляторная батарея подключается параллельно выходу выпрямителей, переход на питание от АБ осуществляется в случае отсутствия переменного напряжения на входах выпрямителей. Коммутация батареи с выходом осуществляется с помощью реле.
Отличные технические характеристики
  • диапазон входного переменного напряжения – 90-276 В;
  • диапазон выходного постоянного напряжения – 20-28 В;
  • входной коэффициент мощности – 0,99 при 100% нагрузке;
  • максимальный выходной ток – до 50 А;
  • КПД – не менее 90%.
Функциональность и надёжность
  • возможность работы с литиевыми батареями;
  • модульная конструкция (установка от 1 до 4 выпрямителей);
  • «горячая» замена выпрямителей;
  • защита от «глубокого» разряда и контроль температуры АБ;
  • расширенный контроль и управление изделием и АБ;
  • электронная система защиты c автоматическим восстановлением;
  • срок службы – не менее 20 лет.
Общие
Активная мощность, кВт 1,2
Форм-фактор в стойку (компактные)
Страна производитель Россия
Входные характеристики
Рабочий диапазон входного переменного напряжения, В 90-276 (в диапазоне 90 - 175 В происходит линейное снижение выходной мощности выпрямителя, до 50% от номинальной при Uвх = 90 В)
Номинальное входное переменное напряжение, В 220
Максимальный входной ток, А 7,2 (при установке в изделие 4-х источников питания (выпрямителей))
Входной коэффициент мощности 0,99 при 100% нагрузке, 0,95 при 50% нагрузке
Тип входной сети однофазная сеть переменного тока
Тип выходного напряжения постоянное
КПД, % не менее 90
Аккумуляторные батареи (АБ)
Наличие батарей внешние (опция)
Функционал управления АБ защита от «глубокого» разряда, контроль температуры (термокомпенсация)
Защита
Номинал предохранителей защиты АБ, А 63
Контакт заземления РЕ да
Панель управления и интерфейсы
«Сухие» контакты 6 шт.
Светодиодная индикация индикация основных состояний изделия
USB да
Ethernet да
Надежность и эксплуатационные характеристики
Среднее время восстановления, ч не более 1
Диапазон рабочей температуры, °С от +5 до +50
Срок службы, лет не менее 20
Механические характеристики
Цвет корпуса серый
1 Установка питания PS24-0045-3U, ver.2 в составе: 1
1.2.1 автоматический выключатель защиты нагрузки «Выход =24В» в составе:
1.2.1.1 автоматический выключатель «Выход = 24В» 1Р С06 А 4
1.2.1.2 автоматический выключатель «Выход = 24В» 1Р С10 А 3
1.2.1.3 автоматический выключатель «Выход = 24В» 1Р С16 А 2
1.2.1.4 автоматический выключатель «Выход = 24В» 1Р С32 А 1
1.2.2 Автоматический выключатель защиты АБ 1P 63А 2