Установка электропитания Штиль PS60-0015 (от 350 до 1050 Вт)
  • Активная мощность, кВт
    1,05
  • Форм-фактор
    в стойку (компактные)
  • Номинальное входное переменное напряжение, В
  • Номинальное выходное напряжение постоянного тока, В
  • Максимальный выходной ток, А
    17,4 (при установке в изделие 3-х источников питания (выпрямителей), при Uвх>175 В)
  • Наличие батарей
    внешние (опция)
  • Масса, кг
    не более 8 (при установке в изделие 3-х источников питания (выпрямителей))
  • Гарантийный срок, мес
    24
Профессиональный
подбор
Профессио-
нальный подбор
Простая
покупка
Фокус
на качестве
Удобная
доставка
Официальная
гарантия
Самый полный
ассортимент
Обмен и возврат
в течение 7 дней
Группа компаний «Штиль» предлагает российские установки электропитания модели PS60-0015. Устройство отличается компактностью и обеспечивает гарантированное качественное электроснабжение оборудования отрасли связи и телекоммуникаций с напряжением 60 В. Максимальный выходной ток устройства - 17,4 А, максимальная выходная мощность – 1050 Вт. При выборе УЭП необходимо учитывать, что указанный выходной ток должен обеспечивать как питание нагрузки, так и заряд АБ.
Особенности конструкции
Система электропитания PS60-0015 изготавливается в виде 19-дюймовых корзин и устанавливается в шкафах и стойках соответствующих размеров. Высота устройства составляет 1U, глубина – 330 мм. Модульная конструкция изделия и возможность «горячей» замены силовых компонентов (выпрямителей) позволяет проектировать гибкие и максимально удовлетворяющие требованиям клиентов системы. Детальная информация о технических характеристиках различных вариантов исполнения установки питания PS60-0015 обозначена в таблице ниже.
Принцип работы
Представленная модель установки питания «Штиль» PS60-0015 осуществляет преобразование переменного тока напряжением 220 В в постоянный ток с напряжением 60 В. Электропитание изделия может производится от одного из двух источников: промышленной сети переменного тока 220 В, 50 Гц и источника постоянного тока (аккумуляторной батареи). Питание от сети переменного тока поступает на входы источников питания (выпрямителей). Аккумуляторная батарея подключается параллельно выходу выпрямителей, переход на питание от АБ осуществляется в случае отсутствия переменного напряжения на входах выпрямителей.
Отличные технические характеристики
  • диапазон входного переменного напряжения – 90-276 В;
  • диапазон выходного постоянного напряжения – 50-75 В;
  • входной коэффициент мощности – 0,99 при 100% нагрузке;
  • максимальный выходной ток – до 17,4 А;
  • КПД – не менее 90%.
Функциональность и надёжность
  • модульная конструкция (установка от 1 до 3 выпрямителей);
  • «горячая» замена выпрямителей;
  • защита от «глубокого» разряда и контроль температуры АБ;
  • расширенный контроль и управление изделием и АБ;
  • электронная система защиты c автоматическим восстановлением;
  • срок службы – не менее 20 лет.
Общие
Активная мощность, кВт 1,05
Форм-фактор в стойку (компактные)
Страна производитель Россия
Входные характеристики
Рабочий диапазон входного переменного напряжения, В 90-276 (в диапазоне 90-175 В происходит линейное снижение выходной мощности выпрямителя, до 50% от номинальной при Uвх =90 В)
Номинальное входное переменное напряжение, В 220
Входной коэффициент мощности 0,99
Номинальная входная частота, Гц 50
Тип входной сети однофазная сеть переменного тока
Выходные характеристики
Действующее значение пульсаций, мВ не более 100
Номинальное выходное напряжение постоянного тока, В 60
Тип выходного напряжения постоянное
КПД, % не менее 90
Аккумуляторные батареи (АБ)
Наличие батарей внешние (опция)
Функционал управления АБ защита от «глубокого» разряда, контроль температуры (термокомпенсация)
Защита
Номинал предохранителей защиты нагрузки, А 16
Номинал предохранителей защиты АБ, А 35
Контакт заземления РЕ да
Панель управления и интерфейсы
«Сухие» контакты общая авария, разряд батарей, отказ выпрямителей, отсутствие входного напряжения
Светодиодная индикация индикация основных состояний изделия
USB да
Ethernet опция
RS-485 да
Надежность и эксплуатационные характеристики
Среднее время восстановления, ч не более 1
Диапазон рабочей температуры, °С от +5 до +50
Гарантийный срок, мес 24
Механические характеристики
Высота установки в стойку, U 1
Цвет корпуса серый
1 Установка питания PS60-0015 в составе: 1 шт.
1.1 Источники питания (выпрямители) 60 В, 350 Вт, 6 А от 1 до 3 шт.
1.3 Контроллер «Штиль» PSC-200.03 1 шт.
1.4 Предохранители защиты нагрузки 1Р 16 А 2 шт.
1.5 Шина для подключения нагрузки по постоянному току (без защиты по току) 1 шт.
1.6 Предохранитель защиты АБ 1Р 35 А 1 шт.
1.7 Контактор защиты АБ от «глубокого» разряда (контактор LVD), 30 А 1 шт.
1.8 Предохранитель защиты по входной цепи (входной сети переменного тока) 1Р 20 А 1 шт.