Установка электропитания Штиль PS60-0120 (от 2000 до 8000 Вт)
  • Активная мощность, кВт
    8
  • Форм-фактор
    в стойку (компактные)
  • Номинальное входное переменное напряжение, В
    220/380
  • Номинальное выходное напряжение постоянного тока, В
  • Максимальный выходной ток, А
    120 (при установке в изделие 4-х источников питания (выпрямителей), при Uвх>185 В)
  • Наличие батарей
    внешние (опция)
  • Масса, кг
    не более 21 (при установке в изделие 4-х источников питания (выпрямителей))
  • Гарантийный срок, мес
    24
Профессиональный
подбор
Профессио-
нальный подбор
Простая
покупка
Фокус
на качестве
Удобная
доставка
Официальная
гарантия
Самый полный
ассортимент
Обмен и возврат
в течение 7 дней
Группа компаний «Штиль» предлагает российские установки электропитания модели PS60-0120. Устройство отличается компактностью и обеспечивает гарантированное качественное электроснабжение оборудования отрасли связи и телекоммуникаций с напряжением 60 В. Максимальный выходной ток устройства - 120 А, максимальная выходная мощность – 8000 Вт. При выборе УЭП необходимо учитывать, что указанный выходной ток должен обеспечивать как питание нагрузки, так и заряд АБ.
Особенности конструкции
Система электропитания PS60-0120 изготавливается в виде 19-дюймовых корзин и устанавливается в шкафах и стойках соответствующих размеров. Высота устройства составляет 2U, глубина – 400 мм. Модульная конструкция изделия и возможность «горячей» замены силовых компонентов (выпрямителей) позволяет проектировать гибкие и максимально удовлетворяющие требованиям клиентов системы. Детальная информация о технических характеристиках различных вариантов исполнения установки питания PS60-0120 обозначена в таблице ниже.
Принцип работы
Представленная модель установки питания «Штиль» PS60-0120 осуществляет преобразование переменного тока напряжением 220 В в постоянный ток с напряжением 60 В. Электропитание изделия может производится от одного из двух источников: промышленной сети переменного тока 220 В, 50 Гц и источника постоянного тока (аккумуляторной батареи). Питание от сети переменного тока поступает на входы источников питания (выпрямителей). Аккумуляторная батарея подключается параллельно выходу выпрямителей, переход на питание от АБ осуществляется в случае отсутствия переменного напряжения на входах выпрямителей.
Отличные технические характеристики
  • диапазон входного переменного напряжения – 85-300 В;
  • входной коэффициент мощности – 0,99 при 100% нагрузке;
  • максимальный выходной ток – до 120 А;
  • КПД – не менее 95%.
Функциональность и надёжность
  • модульная конструкция (установка от 1 до 4 выпрямителей);
Общие
Активная мощность, кВт 8
Форм-фактор в стойку (компактные)
Страна производитель Россия
Входные характеристики
Рабочий диапазон входного переменного напряжения, В 85-300 (в диапазоне 85-175 В происходит линейное снижение выходной мощности выпрямителя, до 50% от номинальной при Uвх=85 В)
Входной коэффициент мощности 0,99
Номинальная входная частота, Гц 50
Тип входной сети однофазная/трехфазная сеть переменного тока
Выходные характеристики
Действующее значение пульсаций, мВ не более 100
Номинальное выходное напряжение постоянного тока, В 60
Тип выходного напряжения постоянное
КПД, % не менее 95
Защита
Панель управления и интерфейсы
«Сухие» контакты общая авария, разряд батарей, отказ выпрямителей, отсутствие входного напряжения
Диапазон рабочей температуры, °С от +5 до +40
Механические характеристики
Высота установки в стойку, U 2
Цвет корпуса серый
1 Установка питания PS60-0120 в составе: 1 шт.
1.1 Источники питания (выпрямители) 60 В, 2000 Вт, 30 А от 1 до 4 шт.
1.3 Модуль распределения в составе: 1 шт.
1.3.1 Автоматические выключатели защиты нагрузки 1Р 10 А 2 шт.
1.3.2 Автоматические выключатели защиты нагрузки 1Р 16 А 1 шт.
1.3.3 Автоматические выключатели защиты нагрузки 1Р 32 А 2 шт.
1.3.4 Автоматические выключатели защиты нагрузки 1Р 63 А 1 шт.
1.3.5 Автоматические выключатели защиты АБ, 1Р 100 А 2 шт.
1.3.6 Контактор защиты АБ от «глубокого» разряда (контактор LVD), 160 А 1 шт.